Два человека погибли в машине, попавшей под поезд

Два человека погибли во вторник в результате столкновения автомобиля с грузовым электропоездом в Белорецком районе Башкирии, сообщил в среду пресс-секретарь республиканского ГИБДД Артур Рамазанов.

По его словам, ДТП произошло в 21.30 местного времени (19.30 мск) на неохраняемом железнодорожном переезде близ села Усмангали Белорецкого района республики. "31-летний житель района проезжал на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП водитель и его 81-летняя пассажирка погибли на месте происшествия", - сказал собеседник.

Сейчас ведется следствие. Выясняются обстоятельства происшествия.

Подобный инцидент произошел в середине октября. Тогда в Белебеевском районе Башкирии при столкновении легкового автомобиля с грузовым поездом на железнодорожном погибли два человека, а еще два пострадали, сообщал представитель пресс-службы МВД республики.

Предположительно, водитель автомобиля проехал на запрещающий сигнал светофора и заглох на железнодорожном переезде, к которому в это время с двух сторон приближались грузовые локомотивы. В машине, помимо водителя, находились четыре пассажира. Помимо прочего, водитель, по предварительным данным, был нетрезв.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру