Вера – с надеждой на любовь

Экс-солистка «ВИА Гра» Брежнева дебютирует с гастролями в Уфе

5 апреля впервые в Уфе состоится сольный концерт одной из самых красивых женщин современного шоу-бизнеса, талантливой актрисы, популярной певицы и незаменимой экс-солистки группы «ВИА Гра» Веры Брежневой.

Экс-солистка «ВИА Гра» Брежнева дебютирует с гастролями в Уфе

 На сцене «Огней Уфы» под аккомпанемент live-музыкантов и в компании с профессиональными танцорами Вера Брежнева споет всеми любимые хиты – «Реальная жизнь», «Лепестками слез», «Любовь спасет мир», «Любовь в большом городе» и другие. Уфимцев ожидает незабываемое шоу!

Вера Брежнева начала свою музыкальную карьеру в 2002 году, став одной из участниц «золотого состава» легендарной группы «ВИА Гра». После четырех лет, в декабре 2007, Вера решила оставить группу и начала блистательное сольное плавание по волнам шоу-бизнеса. Каждый сингл Веры неизменно пользуется успехом публики, каждая роль в кино привлекает тысячи зрителей в кинотеатры, каждое появление на ТВ – повышает рейтинг программы. Интерес к персоне Веры Брежневой только возрастает с развитием ее творческого образа.

Свой музыкальный стиль Вера характеризует, как поп-музыку с элементами этно. Традиционные для этно народные инструменты и характерные мотивы сближают ее песни с природой, а так же придают силу звучанию.

Альбом «Любовь спасет мир», ставший основой концертной программы Брежневой в живом исполнении приобретает невероятную энергетику и дополняется рядом композиций, записанных в дуэтах «Лепестками слез» с Данлм Баланом, «Любовь на расстоянии» с DJ Smash и других. Причудливый узор музыкальных переплетений завораживает, напряжение сменяется страстью, мажор – минором, но все композиции Веры полны позитивной энергетики, а живое исполнение только усиливает впечатления. Вера погружает слушателей в свой мир, делится собственными чувствами и эмоциями.

Певица любит экспериментировать со звуком, оттого ее творчество столь многогранно, однако все песни и номера, включаемые в программу, неизменно несут позитивный заряд, а яркие элементы шоу, которые Вера привносит в исполнение каждой композиции, делают концерты яркими и незабываемыми событиями. Вера открывает свой мир каждому, кто готов слушать, понимать и открывать для себя снова и снова вселенную надежды, любви и... Веры Брежневой!

Начало в 19:00. Билеты: от 700 до 3000 руб. Справки и заказ билетов по тел.: (347) 299-02-99; (347) 246-58-08.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру