Хоккейного тренера Сергея Михалева похоронят в Тольятти

Экс-наставника уфимского хоккейного клуба "Салават Юлаев", заслуженного тренера России Сергея Михалева, погибшего в ДТП в Челябинской области, похоронят в Тольятти. Такова воля родных известного хоккейного специалиста.

"23 апреля будут похороны в городе Тольятти", — сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-службе "Салавата Юлаева". Как уже сообщали Вести.Ru, гражданская панихида по погибшему тренеру пройдет 22 апреля на "Уфа-Арене" в столице Башкортостана. Организацию похорон и все расходы берет на себя ХК "Салават Юлаев".

Михалев попал в автокатастрофу утром во вторник в Челябинской области, возвращаясь с похорон другого заслуженного тренера России, бывшего наставника "Трактора" Валерия Белоусова, скончавшегося 16 апреля. ДТП произошло в 5:30 по местному времени на 1593 км автодороги Москва — Челябинск в районе городе Сим. Водитель автомобиля "Шкода Октавия", в котором находился Михалев, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем МАЗ. От полученных травм тренер погиб на месте, водитель госпитализирован.

По словам представителей клуба "Салават Юлаев", где в последнее время трудился Михалев, его поездка в Челябинск была оформлена как командировка, и возвращаться в Уфу он должен был на поезде, но решил вернуться на автомобиле.

Источник: Вести

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру