Валерий Леонтьев везет в Уфу супер-шоу

28 апреля во Дворце молодежи выступит Валерий Леонтьев

Этот артист не нуждается в представлении – его имя знакомо каждому жителю России и постсоветского пространства. Природный артистический дар, огромная самоотдача и сильнейшая мужская харизма заставляют зрителя влюбляться в этого исполнителя с первого взгляда и уже навсегда.

28 апреля во Дворце молодежи выступит Валерий Леонтьев

Врожденная, удивительно изящная пластика, неповторимый, завораживающий тембр голоса, уникальный сценический образ – все это приносит ему славу, признание и зрительскую любовь на протяжении уже более четырех десятков лет. Великолепный и яркий артист, не перестает радовать поклонников своего творчества, беспрестанно гастролируя по городам России, ближнего и дальнего зарубежья, даря свой позитивный заряд и творчество тысячам поклонников. Каждый его концерт — незабываемое действо, которое погружает зрителя в другой мир, мир потрясающей силы человеческих эмоций. Супер-шоу Валерия Леонтьева - это бессмертные хиты и громкие премьеры новых песен. Только живой звук. Только абсолютная отдача залу.

Билеты на концерт Валерия Леонтьева в Уфе: от 1500 до 5000. Заказать билеты можно по тел.: /347/ 290-78-71, 248-27-55, 276-76-77, а также на сайте продюсерского центра "Радус" http://radus.ru и в группе http://vk.com/ufaradus    

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №8 от 17 февраля 2016

Заголовок в газете: Валерий Леонтьев везет в Уфу супер-шоу

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру