Авиакомпания «Победа» продлила на лето уникальную региональную программу полетов

Авиакомпания свяжет аэропорты «Базэл Аэро» в Сочи, Краснодаре, Анапе и Геленджике с почти 20 российскими городами

Низкобюджетная авиакомпания «Победа» на примере успешного опыта полетов 2015 года в Сочи из разных городов России продлила уникальную региональную программу на лето 2016 года в аэропорты «Базэл Аэро». В этом летнем сезоне планируется выполнить 2362 рейсов и перевезти более 400 000 пассажиров – примерно на 20 процентов больше, чем было перевезено минувшим летом

Авиакомпания свяжет аэропорты «Базэл Аэро» в Сочи, Краснодаре, Анапе и Геленджике с почти 20 российскими городами
Фото: pobeda.aero

Этим летом жители почти 20 российских городов смогут полететь вместе с «Победой» на главный курорт Краснодарского края. В Сочи «Победа» доставит пассажиров из Астрахани, Белгорода, Волгограда, Воронежа, Владикавказа, Екатеринбурга, Казани, Кирова, Магнитогорска, Москвы, Набережных Челнов, Нижнего Новгорода, Перми, Самары, Тюмени, Уфы, Чебоксар, Челябинска и Ярославля. Стоит отметить, что рейсы между Сочи и Ярославлем, Набережными Челнами, Нижним Новгородом и Воронежем будут выполняться впервые. Также пассажиры «Победы» смогут без пересадки в Москве добраться до Анапы из Екатеринбурга, Казани, Перми и Уфы.

Вместе с тем, из Москвы будут выполняться ежедневные рейсы в Анапу, Геленджик и Сочи. Всего в летнем расписании «Победы» запланировано свыше 60 направлений, 10 из которых - города Австрии, Германии, Италии, Словакии, Швейцарии и Кипра. Все международные рейсы «Победы» выполняются из аэропорта Внуково. Для пассажиров региональных рейсов, следующих далее по международному маршруту, предусмотрена удобная стыковка в Москве.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру