Побитые жизнью дамы сделают уфимского визажиста телезвездой российского уровня

Похоже, еще одной знаменитостью федерального масштаба в столице Башкирии станет больше

Самого популярного уфимского визажиста решила прославить на всю страну ведущая «Перезагрузки» Ксения Бородина. Традиционная для многих каналов программа преображает опустившихся домохозяек, отчаявшихся разведенок и дурнушек, махнувших на себя рукой. В финале силами гламурной команды случается неизменное преображение рыдающей от счастья героини.

Похоже, еще одной знаменитостью федерального масштаба в столице Башкирии станет больше
Фото: архив МК

Беспроигрышная тележвачка меняет ведущих, время выхода, канал, но суть остается неизменной. Благо, что поток несчастных, затюканных бытом или битых мужем женщин, которым требуется серьезный апгрейд, никогда не иссякнет.

Примечательно, что у Сердара уже есть опыт участия в подобном проекте, правда, местного пошиба: на канале «Вся Уфа» некогда выходила программа «Не родись красивой», вела которую дама, олицетворявшая название проекта. Но то ли Камбарова не устроил низкий уровень передачи, то ли ему просто надоело бесплатно батрачить на муниципальный канал, однако очень скоро из проекта он выбыл. Видимо, популярный визажист быстро понял, что не канал рекламирует его услуги, а его участие поднимает рейтинг унылому городскому телепроизводству. Тем более выяснилось, что вещи, которые якобы дарили участницам в кадре, после эфира приходилось возвращать обратно в бутики. А вот потраченную на участниц косметику вернуть в баночки и тюбики было невозможно, что оказалось для визажиста несколько разорительно.

Отметим, что к этому времени Сердар открыл именную студию, в которую не иссякал поток уфимок, желающих накраситься именно у модного визажиста. Его услугами пользовались не только министр культуры Амина Шафикова, предводительница уфимской гламурной тусовки Евгения Машко, Надежда Волкова и прочие праздношатающиеся жены хоккеистов, но и приезжающие в Уфу на шабашки Ксения Собчак, Маша Малиновская и даже невесть как оказавшаяся в Уфе Пэрис Хилтон. Одной из вип-клиенток Камбарова стала и Ксения Бородина, которая откопала в закопченной Уфе этот неограненный драгоценный камень для своего проекта.    

Телеведущая пригласила Сердара Камбарова в программу, где над преображением героинь колдуют парикмахер Евгений Жук, стилист Александр Девятченко и психолог Виктор Пономаренко. Как уфимский самородок вписался в команду «Перезагрузки», можно оценить 15 мая на ТНТ.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №20 от 11 мая 2016

Заголовок в газете: Красавец и чудовища

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру