Насильник малышек уверяет, что его похотью руководил алкоголь

Ленинский суд Уфы взял под стражу 57-летнего насильника, надругавшегося над двумя маленькими девочками, которым исполнилось только пять и шесть лет

Извращенец, работавший сторожем в садовом товариществе «Лабиринт» в Уфимском районе Башкирии, находился в состоянии алкогольного опьянения и решил удовлетворить похоть с такими малютками. Напомним, малышки ушли с садовых участков, чтобы покормить щенка, проживающего рядом с домом охранника. Пьяный сторож, увидев, что дети находятся без присмотра взрослых, завел детсадовок в свой дом и устроил настоящую оргию.

Ленинский суд Уфы взял под стражу 57-летнего насильника, надругавшегося над двумя маленькими девочками, которым исполнилось только пять и шесть лет
Фото: архив МК

Шокирующее зрелище предстало перед глазами дедушки одной из девочек, отправившегося искать внучку. Пожилой мужчина вошел в домик сторожа и увидел достаточно, чтобы понять – дети стали жертвами сексуального маньяка. Престарелый педофил успел надругаться над обеими малышками, а когда понял, что разоблачен, то ударил вошедшего пенсионера ножом в грудь, а сам сбежал. Как потом выяснилось, насильник прятался в лесу, поняв, что вряд ли ему удастся избежать ответственности за содеянное.

Сегодня обе девочки и раненный ножом дедушка госпитализированы.

Сексуальному извергу уже предъявили обвинение и отправили в СИЗО до начала судебного процесса. Преступник будет отвечать перед законом за насильственные действия сексуального характера в отношении маленьких детей.

Если суд признает озабоченного мужчину виновным, ему грозит до 10 лет лишения свободы. Кроме того, извращенец ответит и за нанесение телесных повреждений взрослому – и к этому сроку может добавиться еще пять лет. Впрочем, до суда насильник может и не дожить: в тюрьме свои правила обращения с людьми, посягавшими на половую неприкосновенность детишек.

Возможно, понимая это, обвиняемый уже признался в содеянном, заявив, что не помнит, что творил, а его действиями руководил принятый сверх меры алкоголь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру