В Башкирии ревнивец вломился к бывшей, угрожая убийством

Стерлитамакские полицейские возбудили уголовное дело в отношении горожанина, который угрожал убить свою бывшую сожительницу.

В полицию позвонила горожанка и попросила помочь ее родственнице, которая находится в опасности в своем же доме. Оказалось, что, придя домой, женщина прилегла отдохнуть и проснулась от шума. В дверях стоял ее бывший возлюбленный: пара рассталась, но у мужчины оказался дубликат ключей. Непрошенный гость отправился на кухню и схватил нож, обещая убить экс-спутницу. К счастью, горожанка успел забежать на кухню и стала сильно кричать, зовя на помощь. Потом дама позвонила своей родственнице и рассказала о случившемся.

Как сообщает пресс-служба управления МВД по Башкирии, получив адрес, в квартиру пришел участковый, который смог успокоить насмерть испуганную женщину. А 58-летнего тирана задержали, когда тот уже находится дома. Мужчина не стал отпираться и признался, что сильно ревнует девушку, которая моложе его на два десятка лет. Однако такая пылкость чувств обернулась для стерлитамакца уголовным делом об угрозе убийством. Сейчас мужчина находится под подпиской о невыезде.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру