Башкирский суд отправил жестокого 23-летнего убийцу за решетку на 17 лет

23-летний житель Нефтекамска получил серьезный срок за жестокое преступление, совершенное им в феврале этого года. В тот роковой вечер пьяное застолье окончилось кровавой расправой над ее участниками.

Изрядно приняв на грудь, молодой человек стал ругаться с одним из приятелей. Словесная перепалка очень скоро переросла в драку, в ходе которой молодчик убил собутыльника. Садиться за решетку нефтекамец не собирался, в потому решил избавиться от свидетеля и сбежать. Изверг набросился на хозяина квартиры и жестокого его избил, нанося удары по голове и телу. Несчастного спасло от смерти лишь, то что он потерял сознание. Преступник решил, что тот мертв, и попросту покинул место преступления.

Однако полицейским удалось вычислить и задержать убийцу. Мужчина предстал перед судом за совершение убийства и покушение на убийство двух лиц с целью скрыть другое преступление. Судья отправил злоумышленника в колонию строгого режима на 17 лет. Кроме того, осужденный обязан выплатить пострадавшим компенсации морального и материального вреда.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру