Столичные актеры сыграют в Уфе «Любовь по понедельникам»

В ролях - Андрей Чернышов, Вячеслав Разбегаев и Екатерина Волкова

15 марта в уфимском Дворце молодёжи состоится романтическая комедия «Любовь по понедельникам». Это тонкий юмор, интересные повороты, обескураживающая искренность и женская мудрость. Обаятельный женатый  бизнесмен  по понедельникам навещает новую пассию. Он всё предусмотрел, его легенда отсутствия на работе и дома - безупречна. Но, руководитель предполагает, а судьба располагает. В один из дней свидания на квартиру к влюбленным попадают и старательный подчиненный, и обманутая жена.

В ролях - Андрей Чернышов, Вячеслав Разбегаев и Екатерина Волкова

Неожиданные подмены, виртуозные обманы, и, конечно, настоящая любовь, вовлекают героев в искрометный водоворот смешных и трогательных событий.

Позитивный настрой, яркая, динамичная форма действа романтической комедии «Любовь по понедельникам» с прекрасными актёрами театра и кино Андреем Чернышовым, Вячеславом Разбегаевым, Екатериной Волковой и Марией Добржинской, без сомнения, привлекут внимание любого зрителя.

Билеты на комедию «Любовь по понедельникам» в Уфе: от 800 до 2500 руб. Категория 12+ Заказать билеты можно по тел.: 290-78-71, 248-27-55, 276-76-77, а также на сайте и в группе Вконтакте.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру