Валерий Леонтьев выступит 22 апреля в уфимском Дворце молодежи

Каждый его концерт — незабываемое действо

Этот артист не нуждается в представлении — имя Валерия Леонтьева знакомо каждому жителю России и постсоветского пространства. Природный артистический дар, огромная самоотдача и сильнейшая мужская харизма заставляют зрителя влюбляться в этого исполнителя с первого взгляда и уже навсегда. Изящная пластика, неповторимый, завораживающий тембр голоса, уникальный сценический образ – все это приносит ему славу, признание и зрительскую любовь на протяжении уже более четырех десятков лет!

Каждый его концерт — незабываемое действо

Великолепный и яркий артист, многогранная творческая личность и без лишнего преувеличения легенда отечественной эстрады не перестает радовать поклонников своего творчества, беспрестанно гастролируя по городам России, ближнего и дальнего зарубежья, даря свой позитивный заряд и творчество тысячам поклонников.

Валерий Леонтьев по праву считается родоначальником эстрадных шоу. За свою творческую жизнь Валерий Леонтьев показал миллионам своих зрителей около двадцати различных эстрадных шоу. Каждый его концерт — незабываемое действо, которое погружает зрителя в другой мир, мир потрясающей силы человеческих эмоций.

Супер-шоу Валерия Леонтьева - это шоу мирового уровня. Бессмертные хиты и громкие премьеры новых песен. Только живой звук. Только абсолютная отдача залу. Он – не просто звезда, он – артист от Бога. Вечно желанный и вечно недоступный Казанова. Тот, кто дарит любовь...

Начало в 19 часов. Категория 12+ Билеты на концерт Валерия Леонтьева в Уфе: от 1500 до 5000. Заказать билеты можно на сайте http://radus.ru и в группе http://vk.com/ufaradus    

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру