В Уфе на пустом перекрестке сошлись лоб в лоб две отечественные легковушки

3 марта, в Уфе случилась еавария на пустой дороге - ночью на улице Зорге напротив Дворца спорта, не смогли разъехаться две российские легковушки и вновь пострадали люди. Автоинспекторы считают, что виновником дорожного происшествия стал 35-летний житель Уфимского района Башкирии.

Мужчина, двигавшийся на отечественном автомобиле 14 модели, решил повернуть налево на улицу 50 лет СССР и не пропустил ехавший прямо российский автомобиль «Лада Гранта». Незнание правил дорожного движения или неграмотного водителя дорого обошлись всем участникам аварии. После столкновения травмы получила 40-летняя пассажирка сельчанина, сидевшая на переднем сидении, а также два пассажира «Лады Гранты» 30 и 29 лет.

Интересно, что подобная авария произошла в столице Башкортостана ночью ранее - два автомобиля не смогли разъехаться на пустой в ночное время улице Менделеева в Уфе. Виновником этой аварии стал житель Благовещенска, или тоже не знавший правил дорожного движения, или растерявшийся на незнакомой ночной улице. Теперь невнимательный водитель долго будет залечивать травмы в больнице.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру