Полицейские задержали женатого ловеласа, который обворовывал одиноких дам в Башкирии

Стражам порядка удалось поймать хитрого мошенника, который весьма цинично обманывал женщин по всей республике. На данный момент в полицию обратились 14 потерпевших, но не исключено, что от рук афериста-казановы пострадало еще больше жительниц Башкирии.

Потенциальных жертв злоумышленник находил в соцсетях, где представлялся видным бизнесменом из другой страны. Согласно легенде, в республике он находился по делам. Знакомясь с женщинами, он довольно быстро назначал им свидания. При этом герой-любовник просил надеть красивое платье и побольше украшений: в его стране, якобы, мужчины привыкли любоваться нарядными девушками.

Встречи мошенник назначал на съемных посуточно квартирах, где под различными предлогами вынуждал женщин снимать свои драгоценности. Как только очередная «дама сердца» отлучалась в другую комнату, воришка хватал все ценное и покидал апартаменты.

По данным пресс-службы МВД Башкортостана, задержать преступника удалось в соседнем регионе. Выяснилось, псевдо-миллионер живет в одном из городов Башкирии, где имеет супругу и двоих детей. Кроме того, ранее мужчина уже привлекался к ответственности за совершение краж.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру