В Уфе Сергей Волчков отметит пятилетие творческой деятельности

Этот вечер будет для артиста вдвойне волнительным

29 октября на сцене Дворца молодежи состоится юбилейный концерт Сергея Волчкова, победителя второго сезона популярного вокального проекта «Голос». Этот вечер будет для Сергея вдвойне волнительным и приятным, ведь в 2018 году артист отмечает сразу две знаменательные даты: 30-летие и 5-летие творческой деятельности на большой сцене.

Этот вечер будет для артиста вдвойне волнительным

Это немного во вселенском масштабе, но и немало в человеческом понимании. Можно уже подвести промежуточный итог, сколько концертов прожито, сколько песен исполнено. Этим итогом и является юбилейный сольный концерт, в программе которого вниманию зрителей будут представлены всеми любимые произведения советских и зарубежных композиторов, прозвучат легендарные песни из кинофильмов, романсы, чьи слова знает наизусть каждый, а также песни, написанные специально для Сергея.

- Я много лет занимаюсь музыкой профессионально, поэтому для меня, как артиста, очень важно дать каждому зрителю, пришедшему на концерт, не только качественное исполнение, но и частичку себя, ‒ говорит Сергей Волчков.

Сергей Волчков – лауреат международных конкурсов, молодой артист с удивительной харизмой и обаянием, с уникальным бархатным баритоном, обезоруживающей искренностью и душевностью. Каждый его концерт – искренний, душевный диалог со слушателем. Зрители стоя встречают Сергея во всех концертных залах страны шквалом аплодисментов, с большой искренностью дарят артисту признания в любви, подарки, цветы и просят приехать в следующем концертном сезоне. Недаром в феврале 2016 года на первом сольном концерте Сергея в Кремле Иосиф Давыдович Кобзон сказал: «У каждого поколения должен быть свой Сергей Волчков»

Живой звук, виртуозные музыканты! Положительные эмоции и хорошее настроение всем обеспечено!

Категория 6+ Билеты на концерт Сергея ВОЛЧКОВА: от 800 до 2200 руб. Заказать билеты можно по тел.: 290-78-71, 248-27-55, 276-76-77, а также на сайте и в группе Вконтакте.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру