Радик Юльякшин представит новую программу в «Уфа-Арене» после триумфа в Казани

Он презентует проект лэйбла Elvin Grey

Суперпопулярный башкирский исполнитель Радик Юльякшин вновь замахнулся на «Уфа-Арену». И это после того, как летом он провел очередной гастрольный тур, включающий 320 городов, в рамках которого дал пять аншлаговых концертов в родной Уфе. Напомним, самую большую площадку города певец – первый среди национальных исполнителей - собрал год назад.

Он презентует проект лэйбла Elvin Grey

Прошлый год стал для молодого уфимского исполнителя, выступающего под сценическим псевдонимом Элвин Грей, по-настоящему триумфальным: он собирал полные залы по всей стране, давая в среднем по двадцать концертов в месяц. В декабрьской части своего масштабного тура Elvin Grey 3D Show Юльякшин собрал два аншлаговых сольника в Москве, а завершил год концертом в Санкт-Петербурге.

Не оставили без внимания артиста и власти - в родной Башкирии Радик Юльякшин получил звание заслуженного артиста республики, а в Казани на популярном фестивале татарской песни «Татар жыры» он был удостоен звания «Самый популярный татарский исполнитель». В соседней республике «башкирского Джастина Бибера», как часто называют артиста, любят не меньше, чем на родине - и в Казани, и в Уфе Радик первым из звезд национальной эстрады сумел в одиночку собрать самые крупные площадки.

В первый день зимы Радика ждал аншлаг на самой большой площадке Казани – «Татнефть Арене», где он презентовал новый проект лэйбла Elvin Grey.

Премьера нового музыкального шоу ждет и уфимских поклонников артиста – уже в эту субботу Радик Юльякшин выступит на «Уфа-Арене».

Фанатов артиста ждет живая команда профессиональных музыкантов, современный звук, новые видеоинсталляции, сценография и, конечно же, любимые артисты и певцы - всё это в трехчасовом шоу Elvin Grey. Play.

Программа будет представлять собой компиляцию из лучших хитов разных лет и премьер песен, которые уже полюбились поклонникам Радика.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру