Уфимский школьник устроил баттл с Владимиром Соловьевым

Максим Шавалеев стал участником шоу юных талантов «Синяя птица»

Конкурс объединяет тех, кто танцует, поёт, играет на музыкальных инструментах, исполняет акробатические и гимнастические номера. Во внеконкурсной номинации «Трибуна» участвуют юные ораторы, где они отстаивают свою точку зрения перед Владимиром Соловьевым. Пятеро участников уже поделились своими мыслями на всю страну, а 16 декабря в 18.50 на канале «Россия1» ученик школы телевидения «Телешко» Максим Шавалеев продемонстрирует ораторское мастерство.

Максим Шавалеев стал участником шоу юных талантов «Синяя птица»

Парень порассуждает на тему что сегодня актуально – быть наглым или скромным?

Уже 17 декабря в эфире радио «Маяк» из шести юных цицеронов будут объявлены имена двух финалистов, которые еще раз поспорят с гуру отечественного ТВ на федеральном канале. В состав жюри входят танцовщик Николай Цискаридзе, актер Сергей Безруков, дирижёр Светлана Безродная, певец Олег Погудин, пианист Денис Мацуев.

- За кадром ко мне подошёл Соловьев и начал обсуждать со мной Трансформеров, - рассказал Максим. - Сказал мне успокоиться перед выступлением, я тоже пожелал ему не волноваться. Тут его объявляют, и он выходит на сцену, через минуту выхожу я. После того, как я представил своё мнение на тему: «Скромность или наглость?», Владимир Соловьев начал обсуждать со мной мои мысли.

Уфимский школьник признается, что «это было похоже больше на атаку».

- Потому что меня буквально завалили вопросами, я старался не уходить от темы и отвечать на всё. Подошла Дарья Златопольская, и началось! С двух сторон меня «прессовали», пытаясь сбить столку. Мне кажется, я устоял и хорошо держался. Спустя пару минут я ухожу со сцены, меня хвалят! Я был весь на эмоциях, что вышел на эту сцену, и целых восемь минут эфирного времени телеканала «Россия 1» - мои!».

Напомним, что интервью Максим Шавалеев с Алексеем Венедиктовым набрало более 20 тысяч просмотров. По словам известного журналиста, это было его лучшее интервью, данное во время визита в Уфу. Благодаря именно этому интервью организаторы шоу «Синяя птица» заметили Максима и пригласили принять участие в конкурсе в качестве оратора.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру