Уфимцы могут попасть в новый сезон шоу «ТАНЦЫ»

21 апреля в Уфе пройдет предкастинг шестого сезона шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ

Грандиозный проекта дает шанс прославиться лучшим танцовщикам в самых разных направлениях. Участников в шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ отбирают лучшие хореографы страны, которые работают в шоу-бизнесе и театральной сфере, а наставниками в разных сезонах были Егор Дружинин, Татьяна Денисова и Мигель.

21 апреля в Уфе пройдет предкастинг шестого сезона шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ
фото: архив МК

Шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ – не просто телевизионный конкурс. За пять лет существования проект научил россиян разбираться в танцевальных стилях, убедил, что современный танец – это настоящее искусство, доказал, что танцы могут быть смыслом жизни. В новые выпуски регулярно приходят участники предыдущих сезонов – и в качестве хореографов, и в качестве партнеров по сцене.

- «ТАНЦЫ» - история про талант, самореализацию и исполнение мечты, - уверен продюсер шоу Вячеслав Дусмухаметов. - Об успешности проекта лучше всего говорят факты: телевизионные рейтинги, количество и география участников, зарождение широкого интереса к танцевальной культуре в России и за её пределами. Перед запуском каждого сезона мы бросаем себе амбициозный вызов - сделать новый сезон ещё лучше и качественнее, чем предыдущие.

Напомним, жители Башкирии не раз штурмовали сцену проекта, но по сей день единственной участницей, добравшейся до итоговой двадцатки, остаётся уфимка Алёна Гуменная. В составе команды Егора Дружинина она дошла до полуфинала первого сезона шоу в 2014 году. Другой рекорд принадлежит уфимке Гульнаре Бикметовой и жителю Белорецка Роберту Амирову, которые вошли в ТОП-34 участников пятого сезона шоу в 2018 году.

- С каждым годом в проект приходят все более сильные танцовщики, - говорит креативный продюсер шоу Константин Обухов. - Самые лучшие из них достойны попасть в эфир телеканала ТНТ и поделиться своей историей через танец. Поэтому на кастинги мы ждем всех, кто связал свою жизнь с танцем и кому есть что сказать.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру