Спустя десять лет в уфимских кинотеатрах стартует продолжение легендарного «Zомбилэнда»

Спустя десять лет в уфимских кинотеатрах стартует продолжение легендарного «Zомбилэнда»

Никто в 2009 году, до выхода картины в прокат, не мог и предположить, насколько популярным станет фильм «Добро пожаловать в Zомбилэнд». Кинолента заявила о новом жанре «зомедия» – гармоничном сочетании ужастика и комедии на фоне извечной борьбы кровожадных зомби и до невозможности крутых выживших, оказавшихся в населённом живыми мертвецами мире.

«Добро пожаловать в Zомбилэнд» добился не только признания критиков, но и кассового успеха, собрав в мировом прокате более 100 млн долларов.

Спустя десять лет после выхода блокбастера «Добро пожаловать в Zомбилэнд», актёры, сыгравшие главные роли, встретились вновь. Режиссёр Рубен Фляйшер («Веном»; сериал «Супермаркет») опять собрал на одной съёмочной площадке обладателя «Эмми» Вуди Харрельсона, Джесси Айзенберга, Эбигейл Бреслин и обладательницу премии «Оскар» Эмму Стоун.

Действие нового фильма, который получил название «Zомбилэнд: контрольный выстрел», развернётся в самых разных уголках США, включая Белый Дом. Четвёрке головорезов предстоит встретиться с новыми разновидностями зомби, которые эволюционировали со времени событий первого фильма, и с новыми пережившими апокалипсис. Больше того, их необычную семью сотрясают болезненные конфликты.

Уфимцы смогут посмотреть «Zомбилэнд: контрольный выстрел», новую историю от режиссера «Венома» и сценаристов «Дэдпула» с 24 октября во всех кинотеатрах города.

Возрастной рейтинг фильма 18+.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру