Уфимская художница изобразила Моргенштерна из мусора

Уфимская художница изобразила Моргенштерна из мусора

Художница из Уфы Евгения Хайбуллина нарисовала эпатажного рэпера Моргенштерна из мусора в знак протеста творчеству музыканта.

Женщина, как мать, не хочет, чтобы подростки слушали его композиции, состоящие из матерных слов с призывами употреблять запрещенные вещества.

- Наконец-то в стране нашлись настоящие мужчины, которые вступились за будущее наших детей! Я так же не остаюсь в стороне, так как сама мама и не хочу, чтобы мой ребенок слышал эту грязь. К сожалению, родители не всегда могут контролировать то, что ребенок смотрит в интернете и что там слушает, - написала художница в инстаграме.

Уфимка заявила о том, что необходимо ограничивать доступ к таким песням, где оскорбляют людей и популяризируют мат, алкоголь и наркотики.

Г-жа Хайбуллина опубликовала видео, как рисовала Моргенштерна из мусора. В ход шли луковая шелуха, уличная грязь, апельсиновые и банановые корки, рекламные буклеты, использованные бахилы, медицинские маски и многое другое. В итоге получился портрет музыканта, который будто вывалился из мусорной корзины.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру