Хедлайнерами гала-концерта «Сердца Евразии-2022» в Уфе станут Дима Билан и Трофим

Хедлайнерами гала-концерта «Сердца Евразии-2022» в Уфе станут Дима Билан и Трофим
архив мк

С 24 по 26 июня в Уфе в столице Башкирии в амфитеатре конгресс-холла «Торатау» пройдет международный фестиваль искусств «Сердце Евразии».

Открытие состоится программой «Рожденные в Башкортостане», в котором выступят участники разных сезонов шоу «Голос» из республики. Для гостей фестиваля выступит эстрадно-джазовый оркестр Башгосфилармонии под управлением Олега Касимова. Хедлайнерами первого дня станут арт-проект «ТенорА XXI века» и группа «Пицца».

25 июня состоится «Симфоническая ночь», на которой Национальный симфонический оркестр Башкортостана исполнит шедевры мировой классики. В заключительный день, 26 июня, пройдет гала-концерт, посвященный Дню молодежи. Для зрителей выступят Гульнара Байгузина, Эдуард Хуснутдинов, Nail Bashstyle, группы «Бишбармак» и «Дервишхан», гости из Бурятии, этно-группа «Намгар» и из Казахстана – этно-фольк группы HasSak. Хедлайнерами гала-концерта станут заслуженный артист Сергей Трофимов и Дима Билан. Финальный красочный аккорд фестиваля поставит праздничный фейерверк.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру