Глава Башкирии Радий Хабиров написал в соцсетях, что в Уфе завершилась IV Международная книжная ярмарка «Китап-байрам». Он поблагодарил всех, благодаря кому состоялся праздник книги – организаторов и участников, книгоиздателей из регионов России и зарубежья. Также он выразил признательность читателям из республики и других регионов, приехавшим в Уфу в эти дни.
По словам главы республики, главная цель «Китап-Байрама» - передать детям и взрослым любовь к книгам. «Надеюсь, и в этот раз нам удалось ее достичь, - отметил Радий Хабиров. – Читайте книги, будьте счастливы».