В Уфе пройдет международный форум «Транспорт Урала»

С 26 по 28 сентября в Уфе в Конгресс-холле состоится международный форум «Транспорт Урала», на котором будут обсуждаться тенденции, проблемы и перспективы развития дорожно-транспортной отрасли. На форуме будут обсуждаться наиболее актуальные транспортные вопросы. Кроме того, мероприятие призвано укрепить взаимопонимание между представителями государственных органов власти и бизнес-сообщества.

«Транспорт Урала» ежегодно собирает более 1000 специалистов отрасли, среди которых представители министерства транспорта России, руководство правительства Башкирии, представители республиканских органов исполнительной власти, руководители российских и зарубежных компаний и многие другие.

В рамках форума пройдет пленарное заседание «Воссоздавая транспортный мост из Азии в Европу. Точки роста», а также секции, посвященные вопросам развития и функционирования автомобильного, авиационного, железнодорожного, речного транспорта и дорожно-строительного комплекса.

Выставка продемонстрирует новинки и достижения предприятий отрасли. Как сообщают организаторы, содержание этих мероприятий во многом определяет вектор будущего развития транспортного сектора.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру