Сотрудники ишимбайской компании прошли повышение квалификации

Сотрудники ишимбайской компании прошли повышение квалификации

В рамках реализации нацпроектов «Образование» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» в Ишимбайском районе Республики Башкортостан 10 сотрудников машиностроительной компании «Витязь» получили сертификаты Академии «Ростех» о прохождении обучения по курсу «Развитие производственных систем».

– Слушатели обрели дополнительные знания и навыки по внедрению системы организации и рационализации рабочего места (5С), методам стандартизированной работы и другим направлениям, – рассказывает руководитель группы бережливого производства МК «Витязь» Валентин Куртбуганов. – Обучение проводилось дистанционно по 10-часовой программе и включало в себя теорию и практические задания по решению актуальных для предприятия задач.

Новую методику повышения квалификации сотрудников госкорпорации корпоративная сетевая академия «Ростех», созданная в 2017 году, реализует за счет инновационных форматов обучения и эффективных программ. Последние рассчитаны на руководителей разных уровней, представителей инженерно-технических профессий и молодых специалистов. Они включают блоки по организации деятельности предприятия в современных условиях, развитию инновационного мышления, формированию команды единомышленников и т.д.

В настоящее время проводится набор слушателей на курс, посвященный теме развития корпоративной культуры. Желающие пройти обучение могут обращаться в группу бережливого производства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру