Экипировщик олимпийской сборной ZASPORT запустил производство в Башкирии

Экипировщик олимпийской сборной ZASPORT запустил производство в Башкирии

Сегодня в особой экономической зоне «Алга» стартовала фабрика спортивной одежды ZASPORT – об этом в соцсетях рассказал глава Башкирии.

Радий Хабиров отметил, что этого события все очень долго ждали. Компания ZASPORT является официальным экипировщиком олимпийской сборной России и лидером по производству спортивной и корпоративной одежды в стране.

- У Башкортостана – высокие компетенции в области пошива спецодежды. Но мне всегда хотелось, чтобы у нас в республике шили красивые, модные вещи, способные заменить одежду ушедших иностранных брендов, - признался Радий Фаритович. - Я рад, что теперь в Башкортостане появилась фабрика такого уровня – с современным оборудованием, хорошими условиями труда и достойными зарплатами.

Запуск нового предприятия он назвал «неким цивилизованным шагом вперед» в сфере повышения технологий легкой промышленности. Радий Хабиров поблагодарил руководство компании за размещение производства в Башкирии и добавил, что ОЭЗ «Алга» является самой динамично развивающейся особой экономической зоной в России.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру