В Башкирии задержали дилера, хранившего дома 1,7 кг гашиша

Наркополицейские вместе с сотрудниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД, а также спецподразделения «Гром» в столице Башкирии задержали наркодилера, который хранил крупную партию запрещенных веществ.

Наркосбытчика задержали на одной из автостоянок Уфы. Раньше мужчина занимался закладкой наркотиков, а теперь промышлял поставками товара, планируя в скором будущем заняться еще и распространением фальшивых денег. Преступник передавал курьерам наркотики мелким оптом, после чего те фасовали товар и распространяли через тайники-закладки.

Во время обыска в квартире задержанного нашли больше 1,7 килограмма гашиша и 10,7 грамма мефедрона. Также оперативники изъяли у торговца смертью упаковочные материалы, весы и наличность – больше одного миллиона рублей. Кроме того, стражи порядка нашли десять поддельных купюр номиналом в пять тысяч рублей.

По данным пресс-службы МВД Башкортостана, в отношении уфимца возбуждено уголовное дело о покушении на сбыт наркотических средств.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру