Уфимец стал жертвой гоп-стопа в Москве, лишившись 40 млн рублей

Лишился почти 41 млн рублей уфимский предприниматель, отправившийся совершать сделку в Москву. Мужчина взял с собой все деньги фирмы, но привлек внимание грабителей. У дома № 93 на Волгоградском проспекте на бизнесмена напали неизвестные пока злоумышленники. Бандиты отняли у провинциала деньги и скрылись на черном «Мерседесе». Недавно немецкий автомобиль нашли брошенным, а разбойников и след простыл.

В Москве был объявлен план "Перехват", но поймать разбойников по горячим следам не удалось. Тем не менее, столичная полиция располагает видео, на котором запечатлены лица всех четырех преступников.

- Со слов потерпевшего и благодаря камерам видеонаблюдения, установлены внешние приметы четверых неизвестных мужчин, совершивших разбой накануне в районе Волгоградского проспекта. Также обнаружен автомобиль "Мерседес", на котором скрылись преступники, - объяснили правоохранители.

В пресс-службе МВД по РФ сообщили, что возбуждено дело о разбое. В случае, если гангстеров поймают, они могут отправиться за решетку на 10 лет, но не факт, что вернут деньги.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру