Лишенный прав неадекватный водитель протаранил на парковке три автомобиля

В среду, 19 декабря, в Альшеевском районе Башкирии 26-летний местный житель за рулем «Рено Каптюр» устроил массовую аварию, въехав в несколько припаркованных машин.

Сообщение о ДТП на Коммунистической улице в Раевке поступило в полицию в начале двенадцатого дня. На место прибыли сотрудники ДПС, обнаружившие автомобиль виновника и поврежденные «Ладу Весту», «Ладу Грану» и «Хендай Акцент». Оказалось, что травмы в аварии получил также 65-летний пенсионер, проходивший мимо.

Стражи порядка узнали в нарушителе 26-летнего сельчанина, который две недели назад попался пьяным за рулем. Он отказался проходить медосвидетельствование, и решением суда с 19 декабря лишен водительских прав на 18 месяцев.

Однако полученное наказание не произвело должного эффекта – молодчик снова сел за руль. При этом он вел себя странно и агрессивно. Правоохранители решили досмотреть горе-водителя, и он тут же попытался выбросить из кармана пакетик с неким веществом и трубку, которую используют при употреблении наркотиков.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД Башкирии, нарушителя сразу задержали и направили на освидетельствование в медучреждение. Если факт употребления и хранения наркотиков подтвердится – молодому человеку грозит суровое наказание.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру