В Башкирии ревнивец устроил поножовщину

В полицию Белебеевского района обратились сотрудники скорой помощи, которые заявили, что госпитализировали 50 - летнего мужчину с ножевым ранением. По предварительным данным, потерпевший в компании 55-летней подруги распивали спиртное на съемной квартире в поселке Приютово. В разгар посиделок к женщине в гости пришел ее знакомый, который и набросился с ножом на конкурента.

- На почве ревности умужчин возник конфликт, - сообщает пресс-служба МВД по РБ. - Пришедший мужчина достализ кармана куртки кухонный нож и нанес несколько ударов потерпевшему, причинив серьёзные увечья. Пострадавший и его подруга смогли вытолкать нападавшего из квартиры, после чего раненный самостоятельно набрал номер экстренной помощи.

Полицейские тщательно осмотрели квартиру, где разыгралась драма, и обнаружили, что покидая место преступления, злоумышленник обронил ручку от ножа. Личность предполагаемого нападавшего оперативники установили практически сразу. В ходе розыскных мероприятий, подозреваемый в нападении обнаружен дома у своей тёщи. Она сообщила сотрудникам полиции, что увидела на обуви зятя кровь. На момент задержания он находилсяв алкогольном опьянении. Им оказался 47-летний безработный, ранее неоднократно судимый за причинение тяжких телесных повреждений и незаконное хранение оружия.

Задержанный сознался в содеянном. Позже он рассказал, что у хозяйки дома затупились все ножи. Поэтому он решил принести ей свой, поострей и шёл к ней с только этой целью.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру