Сельчанин из Башкирии забил жену до смерти мухобойкой и тушкой гуся

64-летнему жителю одной из деревень Хайбуллинского района Башкортостана предстоит ответить перед судом за гибель своей супруги. Пьяный сельчанин сильно избил женщину, и она умерла от тяжелых травм.

Все произошла в сентябре прошлого года, когда супруги изрядно напились. Захмелевший владелец дома стал предъявлять жене претензии по поводу ее пристрастия к алкоголю, обвинив ее в растрате всех денег и бесхозяйственности. Мужчина вышел из себя и набросился на несчастную, начав избивать ее руками, ногами, а потом еще и деревянной мухобойкой и тушкой гуся, которого зарезал в тот день.

Избитая сельчанка легла спать, но вскоре ей стало плохо. Не чувствовавший за собой вины муж сначала думал, что у нее возникли проблемы с сердцем, однако экспертиза показала, что она умерла от причиненных супругом травм.

По данным пресс-службы следственного комитета республики, мужчина стал фигурантом дела о причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. Обвиняемый полностью признал вину и ожидает суда.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру