Детей Луизы Хайруллиной намерен взять под опеку ее отец

Детей Луизы Хайруллиной намерен взять под опеку ее отец

Двух дочек супругов Хайруллиных, задержанных 4 июля в Казани, намерен воспитывать отец женщины Рамиль Мулахметов. Об этом он сообщил «РИА-Новости».

Мужчина уже находится в отделе полиции по делам несовершеннолетних в Уфе, куда сегодня привезли скрывавшуюся семью. Дедушка собирается взять девочек под опеку.

Луизу Хайруллину сегодня доставили в главное следственное управление, где стражи порядка допросили беглянку.

Напомним, что беглецы по собственной беспечности позволили правоохранителям установить их местонахождение, продолжая пользоваться сотовыми телефонами.

Примечательно, что похищенных денег на съемной казанской квартире обнаружить не удалось. Где находятся украденные из банка миллионы - еще предстоит выяснить следователям.

После общения со следователями и адвокатом поздним вечером бывшую кассиршу отправили на спецавтомобиле в следственный изолятор. Напомним, услуги защитника женщине оплатил общественник Азамат Галин, выполняя ранее данное обещание.  

За присвоение в особо крупном размере банковской кассирше из Салавата грозит до десяти лет лишения свободы, а ее муж может попасть под следствие как сообщник. В таком случае их дочки восьми и 12 лет могут остаться сиротами при живых родителях, и опека родного дедушки может стать для детей лучшим вариантом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру