Вернувшегося из Москвы супруга Хайруллиной в аэропорту Уфы встретила полиция

Вернувшегося из Москвы супруга Хайруллиной в аэропорту Уфы встретила полиция

Вместо того, чтобы отмечаться в отделе полиции башкирского Салавата, муж похитившей миллионы кассирши отправился в столицу, где стал героем нескольких ток-шоу. Однако нарушение режима не осталось незамеченным башкирскими правоохранителями – сегодня полицейские «приняли» Марата Хайруллина, как только самолет из Москвы приземлился в столице Башкирии.

Напомним, семья Хайруллиных, сбежавшая с банковскими деньгами, обнаружилась в соседнем регионе. В Казани супруги с двумя дочерьми снимали однушку в обыкновенной панельной девятиэтажке. На минувшей неделе их задержали во время совместной операции башкирских и татарстанских чекистов и полицейских. При этом у семейной пары украденных 23 миллионов не нашли.   

Отчаянная кассирша сегодня находится под следствием - ранее суд вынес решение о заочном аресте женщины. Ее супруга задерживать не стали, чем он и воспользовался, отправившись в Москву. В столице Марат Хайруллин принял участие в программе «Пусть говорят», в которой рассказал, что проиграл все украденные миллионы. Более того, мужчина поведал невероятную историю, что заставлял супругу похищать деньги из «Россельхозбанка» регулярно на протяжении двух лет. Кроме того, Марат имел дерзость заявить в эфире на всю страну, что начнет собирать средства, чтобы возместить банку похищенную сумму.

В Уфе новоявленную телезвезду задержали сотрудники полиции, встретившие Марата в аэропорту. Сейчас решается вопрос об избрании мужчине меры пресечения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру