В Башкирии в одной квартире произошла поножовщина и случился пожар

Стерлитамакские полицейские устанавливают обстоятельства конфликта между двумя горожанами, в результате которого один из них оказался в больнице. Кроме того, дознаватели МЧС выясняют причины произошедшего в жилище пожара.

Все случилось ночью в многоэтажке на улице Ленина. В квартире местной жительницы собрались выпить ее избранник и его друг. В разгар вечеринки гость начал оскорблять хозяйку дома, и сожитель заступился за даму. В пылу конфликта 24-летний парень ударил обидчика ножом в грудь.

Пресс-служба МВД Башкортостана сообщила, что истекающий кровью мужчина смог покинуть квартиру, но потерял сознание в подъезде. Нападавший ненадолго вышел на улицу, а когда вернулся увидел столбы дыма. К счастью, при возгорании обошлось без жертв, но убранство квартиры полностью выгорело.

Сейчас раненный мужчина находится в реанимационном отделении больницы. Напавшего на него горожанина задержали по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. На снисхождение суда ему вряд ли придется рассчитывать, потому что в прошлом он уже был судим за разбои и кражи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру