Пенсионерка из Башкирии погибла от рук собственного внука

Пенсионерка из Башкирии погибла от рук собственного внука
NEOSiAM 2021:Pexels

В Абзелиловском районе полицейские раскрыли убийство 78-летней жительницы деревни Селивановский, которая в свой день рождения стала жертвой убийства.

Пенсионерка позвала на свой день рождения родственников, которые приехали к ней из соседней области. К матери приехала ее дочь с двумя взрослыми сыновьями. Гости изрядно напились, и старушка сделала замечание. Однако старший внук не стал терпеть критику, устроив скандал и потасовку. В пылу гнева он ударил собственную бабушку ножом, и та скончалась.

Вместо того, чтобы вызвать полицию, мать и младший брат убийцы принялись избавлять от следов преступления – вымыли пол и уничтожили окровавленную одежду. Инструкции давал сам преступник, поскольку уже был судим за угрозу убийством или причинением тяжкого вреда здоровью.

Лишив бабушку жизни в ночь с 19 на 20 июня, душегуб успел уехать, но с помощью местных жителей стражи порядка смогли быстро задержать злоумышленника, который уже успел добраться до дома в Магнитогорске. Теперь мужчине грозит немалый срок заключения за совершение убийства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру