Башкирские полицейские устанавливаю личность женщины, тело которой нашли у трассы

Башкирские полицейские устанавливаю личность женщины, тело которой нашли у трассы
пресс-служба УМВД по РБ

В Белорецком районе стражи порядка устанавливают личность погибшей женщины, труп которой обнаружили 20 апреля в сотне метрах от трассы Белорецк-Магнитогорск недалеко от села Укшук.

Эксперт установил, что женщина погибла не больше пяти дней назад. На вид ей 35-40 лет, рост около 160 см, славянской внешности, светло-серые глаза, стрижка «под ноль».

Погибшая была одета в шаровары бордового цвета с орнаментом, толстовку на молнии болотного цвета на молнии со светло-серым капюшоном, темно-бежевую футболку.

По данным пресс-службы МВД Башкирии, в десяти метрах от трупа обнаружили туристическую палатку, внутри которой лежала красная куртка на черном подкладе, туристическая пенка, рюкзак цвета хаки с одеждой, дорожная оранжевая сумка на колесиках.

Всех, кто может помочь установить личность погибшей, просят звонить по телефонам 102, (34792) 3-24-02, 3-33-02, 8-964-954-40-80, 8-906-103-88-54.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру