В Башкирии студент забил молотком возлюбленную и ее кавалера

Жестокая драма разыгралась в cеле Киргиз-Мияки Миякинского района Башкирии

Здесь 23-летний студент УГНТУ забил молотком 16-летнюю возлюбленную и ее 20-летнего кавалера из деревни Суккуп-Михайловка. Молодой человек, живущий в Уфе, не смог пережить расставания с односельчанкой и лишил ее жизни.

Жестокая драма разыгралась в cеле Киргиз-Мияки Миякинского района Башкирии
архив мк

Приехав на праздники в Киргиз-Мияки к родственникам, парень выследил свою обоже и обнаружил ее с другим молодым человеком. Следователи полагают, что студент напал на пару не случайно из-за приступа ревности, а заранее приготовился к убийству. Отправившись следить за любимой девушкой, он взял с собой молоток и нож. А обнаружив возлюбленную в машине сельчанина, хладнокровно забил изменников до смерти. Подруга сумасшедшего ревнивца умерла в больнице, а ее кавалер скончался от множественных ударов молотком и ножом на месте.

Деревенский Отелло все спланировал заранее – к жертвам он подъехал на машине своего отца – отечественной «семерке», а потом, бросив бездыханные тела, уехал в Уфу на своем авто – вазовской «четырнадцатой». Полицейские, обнаружив кровавое двойное убийство, тут же ринулись в погоню за садистом. В Альшеевском районе Башкирии водитель, спасаясь от преследования, выскочил на встречку и столкнулся с идущей в другом направлении «Ладой Грантой». Так жертвой сельского убийцы стал третий, незнакомый ему человек – шофер встречной машины скончался, не приходя в сознание. Сам ревнивец тоже получил травмы и сегодня находится в больнице.    

- После стабилизации состояния подозреваемого с ним будут проведены следственные действия и решен вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу, - сообщили в башкирском министерстве внутренних дел.

Когда парень предстанет перед судом, он ответит не только за двойное убийство, но и за нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть человека.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру