В уфимском дворе застрявшая скорая помощь простояла полтора часа

В уфимском дворе застрявшая скорая помощь простояла полтора часа
Телеграм-канал "БашДТП"

В Уфе автомобиль скорой помощи, приехавший на вызов к пациенту, застрял во дворе. Инцидент произошел 18 марта в микрорайоне Зеленая роща на улице Академика Ураксина, 1. Об этом сообщает телеграм-канал «БашДТП» со ссылкой на местных жителей.

Уфимцы рассказали, что водитель реанимации в течении 30 минут не мог тронуться с места, попав в колею. Не смогли помочь ему и жильцы дома, которые убрали стоявшие рядом автомобили. В результате реанимобиль простоял час.

- Благо, что никого не надо было госпитализировать, - недоумевают местные жители. - А если бы понадобилась срочная помощь и госпитализация?

В итоге пришлось вызывать другую машину, которая приехала через полчаса и вытащила ее.

- Врачам низкий поклон за спасение жизни и вытаскивание машины с ледяной дороги, - поблагодарили уфимцы. - И самое неприятное, что это не снежная буря или другие погодные условия, а просто халатность управляющей компании.

Местные жители утверждают, что для этого дома подобный случай не единичный.

- Управляющая компания на обращения жильцов абсолютно никак не реагирует, - говорят они. - Падают пожилые люди. Да и что говорить: на таком катке все летят. Может хоть сейчас будет реакция от администрации.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру