За сутки в Башкирии произошло 9 возгораний травы

За сутки в Башкирии произошло 9 возгораний травы
МЧС

С начала года в Башкирии произошло 34 природных пожара, при этом за сутки случилось девять загораний сухой растительности.

Ситуации произошли в Абзелиловском, Кугарчинском, Ишимбайском, Давлекановском, Мелеузовском, Учалинском районах, а также в Уфе, Салавате и Давлеканово. Пожарные потушили горение на площади 8,32 гектара.

34 природных пожаров площадью 46,03 гектара произошла в Баймакском, Давлекановском, Кугарчинском, Гафурийском, Мелеузовском, Учалинском районах, а также в Салавате, Давлеканово, Кумертау Уфе, два пожара – в Уфимском районе и Агидели, три – в Ишимбайском, Абзелиловском районах и Сибае, четыре – в Хайбуллинском и семь – в Абзелиловском районах республики. Во всех случаях обошлось без пострадавших.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру