Песика, которого нашли на парковке уфимского аэропорта, вернули владельцам, сообщил директор центра помощи диким животным «Пин и Пуф» Дмитрий Стрельников.
Как выяснилось, собачка приехала вместе с хозяевами в сад. Они работали на огороде и не заметили, как пес убежал. О том, что животное нашли, им сообщили соседи, прочитавшие пост в соцсетях. «Лягушонка-путешественника» отвезли владельцам.
Песика нашли 29 мая. Он бегал по парковке. Первичный осмотр установил, что это кобель, "взрослый, воспитанный, знает машину, социализированный", сообщал "Пин и Пуф".