Уфимец на иномарке сбил шестилетнего мальчика на велосипеде

Уфимец на иномарке сбил шестилетнего мальчика на велосипеде

Вчера, 1 июня, в Уфе 64-летний автомобилист сбил ребенка.

ДТП случилось напротив дома №50 по Камышлинской улице. 64-летний водитель «Хендая Солярис» двигался по улице Сергея Михалева в сторону Эпроновской и сбил малыша на велосипеде. Шестилетний мальчик получил травмы и попал в больницу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру