Уфимские следователи возбудили дело о сбитой 89-летней пенсионерке

Уфимские следователи возбудили дело о сбитой 89-летней пенсионерке
Фото: СУ СК РФ по РБ

Сотрудники следственного комитета Башкирии возбудили уголовное дело по факту происшествия, при котором пострадала 89-летняя горожанка.

Напомним, все случилось на улице Гагарина. Трое молодых людей катались на арендованном электросамокате и сбили бабушку. Женщина с травмами попала в больницу.

По данным пресс-службы следкома Башкирии, правоохранители возбудили дело по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру