Сотрудники следственного комитета Башкирии возбудили уголовное дело по факту происшествия, при котором пострадала 89-летняя горожанка.
Напомним, все случилось на улице Гагарина. Трое молодых людей катались на арендованном электросамокате и сбили бабушку. Женщина с травмами попала в больницу.
По данным пресс-службы следкома Башкирии, правоохранители возбудили дело по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей.