Вчера, 1 июня, в Уфе 14-летний юноша на электросамокате сбил старушку.
Все случилось напротив дома №23 по улице Гагарина около пяти часов вечера. 14-летний школьник двигался со стороны Максима Рыльского и сбил пенсионерку. Бабушку с травмами доставили в больницу, несовершеннолетний водитель не пострадал.