«Салават Юлаев» потерпел поражение от «Северстали»

Неудачей для наших хоккеистов закончилась гостевая встреча в Череповце.

Счет в первом периоде открыла «Северсталь». На 12-й минуте гол в ворота «Салавата Юлаева» забил Павел Дедунов. Наши хоккеисты вскоре сравняли счет: на 18-й минуте шайба летит в ворота противника (Хартикайнен Теему). Первый период так и закончился в ничью.

Во втором периоде счет не изменился. В третьем периоде «Северсталь» наносит сразу три решительных удара подряд: счет становится 4:1. Как отмечают болельщики, у «Салавата» словно сели батарейки. Владимир Юрзинов пытается спасти ситуацию сменой вратаря. На ворота встает Владимир Сохатский. Наши хоккеисты успевают забить еще две шайбы на 57-й и 60-й минуте матча. Однако исход поединка уже предрешен, и даже замена вратаря на дополнительного игрока не приносит желаемого результата. На последних секундах встречи гол в пустые ворота «Салавата Юлаева» забивает Геннадий Столяров (5:3).