Радий Хабиров пообещал работать с прежней командой, но не исключил изменений

В Башкирии представили врио главы региона

В Курултае Башкирии полномочный представитель президента страны в ПФО представил региональным элитам временно исполняющего обязанности главы региона Радия Хабирова. Радий Фаритович сообщил, что главной своей целью видит «улучшение жизни наших людей», и пообещал «требовать того же в полной мере» от каждого, сидевшего в зале.

В Башкирии представили врио главы региона
Фото: Азат Вахитов

По мнению г-на Хабирова, реализовать все задуманное возможно только при консолидации усилий всех ветвей власти – судебной, исполнительной и законодательной, а также правоохранительных органов. Он пообещал все свои силы и энергию, опыт и знания направить на «улучшение жизни наших жителей».

– Я осознаю всю меру ответственности и предлагаю строить нашу работу, исходя из интересов четырехмиллионного населения республики, - сказал Радий Хабиров.

По словам Радия Фаритовича, "республика всегда отличалась сильной системой управления".

- В республике отлаженная система управления, поэтому будем работать с той командой, которая существует сегодня. Разумеется, могут быть определенные изменения.

Полномочный представитель президента РФ в ПФО Игорь Комаров проинформировал собравшихся, что г-н Хабиров «хорошо знаком жителям республики, потому что здесь вырос и состоялся, как профессионал».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру