Рафик Ихсанов: «Миронов, выступая против вакцинации, хочет получить голоса антипривочников»

Рафик Ихсанов: «Миронов, выступая против вакцинации, хочет получить голоса антипривочников»

Герой России, помощник члена Совета Федерации от Башкирии, член партии «Единая Россия» Рафик Ихсанов раскритиковал высказывание главы партии «Справедливой России» Сергея Миронова. Г-н Миронов заявил, что вакцинация не остановит коронавирус, а непривитые от инфекции граждане превратятся в изгоев общества.

 

Лидер «Справедливой России» ранее заявил, что региональные власти стремятся перещеголять друг друга, заставляя людей вакцинироваться от коронавирусной инфекции. По его словам, непривитые люди могут стать изгоями в обществе. Кроме этого, политик отметил, что вакцинация сама по себе не остановит распространение вируса и не спасет от болезни, а только облегчит ее течение.

Рафик Ихсанов резко отреагировал на высказывания Миронова, отметив, что его слова «лишены здравого смысла и логики».

Он считает, что политик таким образом хочет «получить голоса маргинальной аудитории антипривочников». 

- Вакцинация же является единственным способом побороть пандемию коронавируса, считает герой России. 

Как утверждает г-н Ихсанов, «большинство российских экспертов считают «Справедливую Россию» партией без идеологии». 

- Политологи отмечают глубокий политический кризис партии, - приводит слова Ихсанова «Горобзор». - Вместо внятной программы «есеры» эксплуатируют набор популистских инициатив в сфере здравоохранения, ЖКХ и налогообложения.

Рафик Рашитович считает, что «бездействие партии, ее бесконечные обещания, популизм, дистанцирование от проблем граждан, формируют достаточно неустойчивую группу избирателей, которые будут готовы проголосовать за партию в 2021 году».

- Региональное отделение партии отмечается невнятной политической повесткой, отсутствием значимых инициатив и харизматичного лидера, - высказался г-н Ихсанов.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру