Башкирский колледж вошёл в топ-5 лучших центров обучения "Ворлдскиллс"

Башкирский колледж вошёл в топ-5 лучших центров обучения "Ворлдскиллс"

Туймазинский государственный юридический колледж впервые принял участие в реализации федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» и с сентября этого года стал центром обучения для отдельных категорий граждан.

Благодаря плодотворному сотрудничеству с ГКУ Западным межрайонным центром занятости населения, а также администрацией МР Туймазинский район обучили 90 граждан, которые успешно сдали итоговые демонстрационные экзамены.

Занятия проводились очно и с применением дистанционных технологий на базе мастерских, оборудованных по международному стандарту WorldSkills за счет федерального гранта в рамках Национального проекта Образование.

По итогам обучения директор юридического колледжа Нурислам Салимгареев  и директор ГКУ Западный межрайонный центр занятости населения Ильгиз Сагитов  вручили удостоверения о повышении квалификации слушателям.

Желаем слушателям проекта успешного трудоустройства, профессиональных успехов и карьерного роста. А центр обучения в колледже будет ждать старта нового проекта в 2022 году, чтобы продолжать содействовать профессиональной занятости нуждающимся гражданам.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру