В Башкирии 11-летняя девочка сбежала с 15-летним другом

Выяснилось, что подростки не пропали бесследно

Сбежала из дома вместе с 15-летним возлюбленным 11-летняя школьница из Иглинского района Башкирии. Дети, которые учатся в одной школе, созвонились вечером, договорились о встрече и больше их никто не видел. Три дня о девочке, как, впрочем, и ее приятеле, не было никаких вестей - родители сходили с ума, волонтеры и полицейские прочесывали местность, а в следственном комитете возбудили уголовное дело по факту убийства.

Выяснилось, что подростки не пропали бесследно
Фото: pixabay.com

Однако выяснилось, что подростки не пропали бесследно, как думали оперативники, а решили быть вместе, как Ромео и Джульетта. Все это время юные влюбленные прятались в одном из домов в Иглино, но, вероятно, оголодали, и кавалер отправился в местный магазин за продуктами. Как только юношу увидели на улице, его тут же забрали в райотдел - парню пришлось признаться, что он с подругой задумал побег.

Девочку нашли в квартире еще одного школьного друга, и теперь ей не поздоровиться - во-первых, ей придется рассказать родственникам, что она делала со взрослыми мальчиками трое суток, а во-вторых, «гулену» поставят на учет в комиссии по делам несовершеннолетних. А родители и учителя тоже будут держать отчет перед специальными службами, чтобы выяснить, почему 11-летний ребенок принял решение уйти из дома.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру