1 сентября в Стерлитамаке выступят певица Максим и Радик Юльякшин

Начнется День знаний с 13 часов в парке Гагарина

В Стерлитамаке 1 сентября состоится городской праздник, где детей и их родителей поздравят с новым учебным годом певицы Максим и Elvira T, а также «башкирский Джастин Бибер» Радик Юльякшин, известный как Elvin Grey. Концерт, а также другие развлечения организует «Башкирская содовая компания», а само действо получило название «День знаний с БСК».

Начнется День знаний с 13 часов в парке Гагарина
Фото: архив МК

Начнется День знаний с 13 часов в парке Гагарина. Всех гостей ждут семейные состязания, а также конкурс «Детский голос», танцевальный мастер-класс, фестиваль воздушных змеев и… химическое шоу.

А вечером, с 18 часов, на площади перед городским домом культуры Стерлитамака начнется праздничный концерт, в котором примут участие, как звезды российской эстрады, так и прославленный местный самородок Радик Юльякшин. Великолепное представление закончится праздничным салютом.

Представители «БСК» также примут участие в торжественных линейках, который пройдут с 10 часов утра в 40 школах Стерлитамака. В этом году во втором по величине промышленном городе Башкирии за парты впервые сядут около 4350 детей. Им вручат набор первоклассника и другие подарки от содовой компании.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру