Скоротать время перед полетом в уфимском аэропорту стало еще комфортнее

Скоротать время перед полетом в уфимском аэропорту стало еще комфортнее

Любой аэропорт стремится стать своеобразным городом в городе, где пассажиры в ожидании рейса будут чувствовать себя максимально удобно и расслабленно. Гостям и жителям Башкирии с воздушной гаванью повезло – по многочисленным отзывам в международном аэропорту «Уфа» им уютно и комфортно.

Неслучайно уфимский аэропорт неоднократно получал самую высокую оценку, одерживая победу в категории более 1 млн пассажиров в год по результатам голосования самих гостей аэровокзала. Напомним также, что три года подряд международный аэропорт «Уфа» становился лучшим в стране - победителем национальной премии «Воздушные ворота России» в номинации «Лучший аэропорт» в категории «Международный аэропорт до 4 млн пассажиров в год».

К услугам пассажиров в двух терминалах МАУ многочисленные магазины с широким ассортиментом, который способен удовлетворить все запросы путешественников, банки, почтовые отделения, аптеки и парикмахерские, а также разнообразные кафе и ресторанчики – на любой вкус, где можно и утолить голод, и скоротать время перед полетом за чашечкой кофе. 

На днях, например, в чистой зоне терминала 1 после ремонта возобновила работу полюбившаяся многим пассажирам кофейня Centootto - теперь под вывеской Not only coffee. В меню заведения не только кофе, но и разнообразные горячие блюда, закуски и десерты.

Владельцы кофейни не стали менять концепцию, но полностью изменили дизайн помещения, обновили мебель, расширили площадь: количество посадочных мест увеличилось с 50 до 70. 

- Все вокруг развивается, растут запросы пассажиров, и мы должны успевать за этими изменениями, - говорит управляющая кафе Оксана Доброгорская. - Постарались сделать нашу кофейню уютной, чтобы гости смогли расслабиться, отдохнуть перед полетом, и у них осталось самое лучшее впечатление от аэропорта «Уфа», и в целом от нашего города. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру