Сотрудница банка из Башкирии сбежала с семьей, украв 23 миллиона

Сотрудница банка из Башкирии сбежала с семьей, украв 23 миллиона

Башкирские полицейские разыскивают Луизу Рамилевну Хайруллину. 36-летняя сотрудница банка из Салавата забрала из кассы 23 миллиона рублей и пустилась в бега вместе с мужем и детьми.

Руководство кредитного учреждения обратилось в правоохранительные органы, когда выяснилось, что из кассы пропала громадная сумма. Оказалось, что 27 мая в конце рабочего дня женщина забрала 23 миллиона рублей и отправилась домой. правда, через считанные часы ее вместе с супругом и двумя детьми уже не было дома. Злоумышленница сбежала.

МВД Башкортостана публикует приметы злоумышленницы. На вид ей 35-40 лет, ростом 160-165 сантиметров, имеет плотное телосложение, круглое лицо, прямой нос, светло-русые волосы до плеч. В день исчезновения была одета в темно-зеленую куртку, темно-серые брюки, черные туфли и черные солнцезащитные очки.

Всех, кто может помочь установить местонахождение Луизы Хайруллиной, просят звонить по телефону дежурной части МВД по РБ 8 (347) 279-39-02, в управление экономической безопасности и противодействии коррупции 8-917-38-68-584 или в управление уголовного розыска МВД республики 279-33-84.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру