Башкирских предпринимателей соберут в бизнес-лагерь

16 ноября в городском Дворце молодежи Нефтекамска пройдет большой бизнес-лагерь «Предприниматель - инвестор». В министерстве молодежной политики и спорта РБ и Ассоциации предпринимателей Башкортостана утверждают, что участие в мероприятии бесплатное и приглашают бизнесменов из различных сфер деятельности стать гостями проекта. 

Башкирских предпринимателей соберут в бизнес-лагерь

- На одной площадке в легкой неформальной обстановке наставники и тренеры расскажут о лайфхаках по ведению бизнеса: как формировать стратегию продаж, как масштабировать бизнес, как вести диалог с клиентами и властью, - рассказывает советник президента ассоциации предпринимателей РБ по взаимодействию с государством и финансовыми компаниями Елена Бартновская. – Бизнес-лагерь поможет начинающим предпринимателям выявить свои инвестиционные возможности и точки роста, а также обрести нужные знакомства. 

Масштабное мероприятие проводится в рамках реализации регионального проекта «Популяризация предпринимательства в РБ» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», утверждённого майским указом Владимира Путина». 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру